Вкус победы от компании «Здоровая семья Сибирь»

9-12 апреля в Бийске соревновались гимнасты со всей Сибири и Дальнего Востока.

 

В СК «Заря» прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди юношей «Кубок космонавтики» в честь Почетного гражданина Алтайского края Я.Ф. Савченко. Состязания для спортсменов – обязательные: с 2017 года входят в календарный план соревнований Федерации спортивной гимнастики России.

 

В первый день выступлений - командное первенство, личное многоборье (вольные упражнения,

конь/махи, параллельные брусья, кольца, опорный прыжок и перекладина). Во второй день - финал в отдельных видах многоборья в каждом разряде.

В соревнованиях приняли участие 93 спортсмена из Ангарска, Барнаула, Красноярска, Новосибирска, Северска, Омска, Томска, Читы, Бийска и других городов.

По итогам борьбы хозяева соревнований - команда города Бийска - заняла III место, проиграв 1 балл команде города Барнаула. Победитель в командном зачете – сборная Новосибирска.

В личном многоборье победители и призеры: Фирсанов Матвей, Солдатов Сергей, Проскуряков Родион, Бубнов Дмитрий, Жихарев Никита, Несмеянов Александр, Солдатов Сергей, Ануфриев Артем, Штукин Максим.

 

Победителям и призерам организаторы вручили почетные грамоты и медали.

Компания «Здоровая семья Сибирь» - партнер соревнований – ребят-победителей наградила денежными призами: 1 место – 10000 рублей, 2 место – 7000 рублей, 3 место – 3000 рублей.

 

Компания «Здоровая семья Сибирь» - крупный производитель эксклюзивных продуктов для здоровья (г. Бийск Алтайского края).

В линейке продукции – пищевые добавки, бальзамы, масла, эликсиры, сушеные ягоды, фрукты, овощи, растительные комплексы, напитки, кисели, взвары. Каждое из них – новое слово в эффективном поддержании здоровья, бодрости, красоты и долголетия.

Вкусно и полезно – это про продукты под маркой «Здоровая семья Сибирь». Восполняют нехватку полезных веществ для правильной работы всех органов и систем человека.

«Здоровая семья Сибирь» - дар человеку от мудрой природы!

Популярные Статьи

Облепиха, почему ее называют "царской ягодой"?

Облепиха, почему ее называют "царской ягодой"?

Облепиха — это поистине уникальная ягода, вобравшая в себя все самое лучшее и полезное, что есть в природе. О ее чудодейственных свойствах знали еще в древние времена. Знаменитый врачеватель Гиппократ, живший в 4 веке до нашей эры, писал о поль..

Облепиховый морс

Облепиховый морс

Один из самых традиционных летних, ягодных напитков знаете какой? Он отлично утоляет жажду, освежает, да еще к тому же, натуральный со всех сторон, ведь готовится он из свежих, измельченных ягод. Правда они не всегда под рукой, поэтому представляе..

Экстракт Черники

Экстракт Черники

Главное богатство черники – это антиоксиданты. Как известно, они связывают свободные радикалы и этим самым не дают образовываться недоброкачественным опухолям, воздействуя на организм на клеточном уровне. Таким образом, черника является ..

Вкус победы от компании «Здоровая семья Сибирь»

Вкус победы от компании «Здоровая семья Сибирь»

9-12 апреля в Бийске соревновались гимнасты со всей Сибири и Дальнего Востока.   В СК «Заря» прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди юношей «Кубок космонавтики» в честь Почетного гражданина ..

Каталог
Меню
Позвонить
Кабинет
0
Корзина